Профессиональные консультации

Лекарственный справочник (также описание лекарств в материалах, лекарственные препараты справочник в одном месте)


Ибустрин - Иструкция

Страна производитель: Италия , Фармация Италия , Фармация и Апджон Италия

Фармацевтическая гр. лекарственного средства: Антиагреганты

Компания производитель: Карло Эрба Фармиталия(Италия), Фармация(Италия), Фармация и Апджон(Италия)

Межд. наименование: Индобуфен

Виды лекарства: таблетки 200мг

Составляющие лекарства: Активное вещество: Индобуфен.

Как применять лекарство: ИБС, цереброваскулярная недостаточность, атеросклероз периферических и церебральных сосудов, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, сахарный диабет.

Обратите внимание (противопоказания): Гиперчувствительность, грудное вскармливание, аллергические реакции в анамнезе, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, повышенная кровоточивость, гемофилия, бронхиальная астма, эмфизема легких, сердечная недостаточность, серьезные нарушения функций печени и почек, беременность, детский возраст.

Непредвиденная реакция и осложнения: Гастропатия (диспептические явления, эрозии и язвы ЖКТ, желудочно-кишечные кровотечения), бронхоспазм, отеки, повышенная кровоточивость десен, геморроидальных узлов, варикозно расширенных вен пищевода, мочевыводящих путей, нарушение функций печени и почек, аллергические реакции.

Связь с другими лекарствами: Усиливает эффекты антикоагулянтов и фибринолитиков. Антациды и холестирамин снижают всасывание.

Превышение нормы употребления: Нет сведений.

Обратите внимание: С осторожностью применяют при заболеваниях ЖКТ в анамнезе, сахарном диабете, а также на фоне лечения другими антиагрегантными средствами или НПВС.

Литература: Энциклопедия лекарств, 2003г.Справочник "Видаль 2006".

Перед применением данного лекарственного средства проконсультируйтесь с врачом! Храните лекарство в прохладном и темном месте!
Прочитано: 1817 раз(а)
Наши спонсоры:
Профессиональные консультации
Медицинские праздники:
Медицинские праздники
Открытие страницы: 0,21 секунды
Наши спонсоры: