Профессиональные консультации

Лекарственный справочник (также описание лекарств в материалах, лекарственные препараты справочник в одном месте)


Кальцемин Адванс - Иструкция

Страна производитель: Соединенные Штаты Америки

Фармацевтическая гр. лекарственного средства: Регуляторы кальциево-фосфорного обмена

Компания производитель: Сегмел Инк(Соединенные Штаты Америки)

Межд. наименование: Кальцемин Адванс

Виды лекарства: таблетки покрытые оболочкой

Составляющие лекарства: Кальций - 500 мг (кальция цитрат и кальция карбонат),Витамин В3 - 200 МЕ,магний - 40 мг (магния оксид), цинк - 7,5 мг (цинка оксид), медь - 1 мг (меди оксид),марганец - 1,8 мг (марганца сульфат), бор - 250 мкг (натрия борат).

Как применять лекарство: 1. Профилактика и комплексное лечение остеопороза различного генеза: - у женщин в период менопаузы (естественной и хирургической);у лиц, длительно принимающих глюкокортикостероиды и иммунодепрессанты.2. Терапия заболеваний опорно-двигательного аппарата: для улучшения консолидации травматических переломов.3. Для восполнения дефицита кальция и микроэлементов у подростков.

Обратите внимание (противопоказания): Повышенная индивидуальная чувствительность к какому-либо из ингредиентов препарата, мочекаменная болезнь, гиперкальцемия и гиперкальциурия, детский возраст (до 12 лет).

Непредвиденная реакция и осложнения: Тошнота, рвота, метеоризм, гиперкальцемия и гиперкальциурия, аллергические реакции.

Связь с другими лекарствами: информация отсуствует.

Превышение нормы употребления: Симптомы: запор, тошнота и рвота, гиперкальцемия и гиперкальциурия.

Обратите внимание: Повышенное потребление кальция может угнетать всасывание в кишечнике железа, цинка и других необходимых минералов.Кормящим женщинам следует учитывать" что холекальциферол и его метаболиты проникают в грудное молоко.В период беременности и период лактации прием препарата следует согласовать с врачом. При дефиците кальция и минеральных добавок рекомендуемая доза 1 таблетка в сутки.

Литература: Инструкция по медицинскому применению препарата "Кальцемин Адванс"

Перед применением данного лекарственного средства проконсультируйтесь с врачом! Храните лекарство в прохладном и темном месте!
Прочитано: 1974 раз(а)
Наши спонсоры:
Профессиональные консультации
Медицинские праздники:
Медицинские праздники
Открытие страницы: 0,14 секунды
Наши спонсоры: