Профессиональные консультации

Лекарственный справочник (также описание лекарств в материалах, лекарственные препараты справочник в одном месте)


Ферменкол - Иструкция

Страна производитель: Россия

Фармацевтическая гр. лекарственного средства: Косметические средства

Компания производитель: Высокие технологии НПК(Россия)

Межд. наименование: Ферменкол

Составляющие лекарства: Сырьем для производства Ферменкола являются пищеварительные органы морских гидробионтов (крабов и других морских животных, используемых в пищевой промышленности).Ферменкол представляет собой природный комплекс из 9 коллагенолитических протеаз с молекулярн

Как применять лекарство: Ферменкол рекомендуется для устранения, редукции и профилактики образования гипертрофических и келоидных рубцов после хирургических операций, ожогов, ран, отморожений и угревой сыпи.

Обратите внимание (противопоказания): Гипотрофические и атрофические рубцы, существующие более 2-х лет, индивидуальная непереносимость коллагеназы.Ферменкол содержит активные ферменты. При повышенной чувствительности кожи средство может вызвать ее покраснение, которое проходит вскоре после окончания его применения.Не применять для коррекции стрий (растяжек кожи), так как механизм возникновения стрий иной, чем у патологических рубцов.

Непредвиденная реакция и осложнения: информация отсуствует.

Связь с другими лекарствами: информация отсуствует.

Превышение нормы употребления: информация отсуствует.

Обратите внимание: информация отсуствует.

Литература: 1. Санитарно-эпидемиологическое заключение № 78.22.62.915.П.004162.12.04. 2. Методические рекомендации практикующим косметологам под редакцией д.м.н., проф. Парамонова Б.А. "Применение косметического средства "Ферменкол" для профилактики и коррекции рубцо

Перед применением данного лекарственного средства проконсультируйтесь с врачом! Храните лекарство в прохладном и темном месте!
Прочитано: 5142 раз(а)
Другие лекарства:

Наши спонсоры:
Профессиональные консультации
Медицинские праздники:
Медицинские праздники
Открытие страницы: 0,20 секунды
Наши спонсоры: