Профессиональные консультации

Лекарственный справочник (также описание лекарств в материалах, лекарственные препараты справочник в одном месте)


Церезим - Иструкция

Страна производитель: Великобритания

Фармацевтическая гр. лекарственного средства: Разные ферментные средства

Компания производитель: Джензайм Лтд(Великобритания)

Межд. наименование: Имиглуцераза

Виды лекарства: порошок для приготовления инъекционного раствора 200ЕД, порошок для приготовления инъекционного раствора 400ЕД

Составляющие лекарства: Активное вещество: имиглуцераза.

Как применять лекарство: Длительная ферментозаместительная терапия у больных с подтвержденным диагнозом болезни Гоше первого и третьего типов и клинически значимыми проявлениями (анемия, тромбоцитопения, гепато- и спленомегалия, патологические изменения костей).

Обратите внимание (противопоказания): Гиперчувствительность.

Непредвиденная реакция и осложнения: Тошнота, диарея, рвота, головная боль, головокружение, повышение температуры тела, кожные высыпания, реакции гиперчувствительности: генерализованный зуд, приливы, ангионевротический отек; одышка, бронхоспазм. Возможно появление дискомфорта, зуда, жжения, отека в месте венопункции.

Связь с другими лекарствами: Несовместим с другими лекарственными средствами.

Превышение нормы употребления: информация отсуствует.

Обратите внимание: Применение при беременности и кормлении грудью: Возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. С осторожностью в период грудного вскармливания.Во время лечения следует периодически контролировать образование IgG антител к имиглуцеразе. Пациентам, имеющим антитела к Церезиму, рекомендуется проведение премедикации антигистаминными и/или кортикостероидными препаратами, снижение частоты инфузий.Приготовленный раствор (рекомендуется вводить больному в течение 3 ч после приготовления) сохраняет активность на протяжении 24 часов при температуре 2-8 °C, в защищенном от света и изолированном от микробного загрязнения месте.

Перед применением данного лекарственного средства проконсультируйтесь с врачом! Храните лекарство в прохладном и темном месте!
Прочитано: 1948 раз(а)
Другие лекарства:

Наши спонсоры:
Профессиональные консультации
Медицинские праздники:
Медицинские праздники
Открытие страницы: 0,19 секунды
Наши спонсоры: