Профессиональные консультации

Лекарственный справочник (также описание лекарств в материалах, лекарственные препараты справочник в одном месте)


Люффель - Иструкция

Страна производитель: Германия

Фармацевтическая гр. лекарственного средства: Разные гомеопатические средства

Компания производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ(Германия)

Межд. наименование: Люффель

Составляющие лекарства: Таблетки сублингвальные 1 табл.Aralia racemosa D1, Arsenicum jodatum D8, Lobelia inflata D6, Luffa operculata D12. Спрей для назального применения (физиологический раствор с 0,01 процентов бензалкония хлорида) 100 млLuffa operculata D4 10 гLuffa operculata D12

Как применять лекарство: Аллергический ринит.

Обратите внимание (противопоказания): Гиперчувствительность, в т.ч. к бензалкония хлориду (для назального спрея).Применение при беременности и кормлении грудью возможно только после консультации с врачом.

Непредвиденная реакция и осложнения: Таблетки: аллергические реакции, диспепсические явления (диарея, метеоризм и др.) у лиц с непереносимостью лактозы при приеме больших количеств лекарственного средства.Спрей назальный: в редких случаях раздражение, жжение слизистой оболочки носа, усиление секреции из носа, носовое кровотечение.

Связь с другими лекарствами: информация отсуствует.

Превышение нормы употребления: информация отсуствует.

Обратите внимание: При заболеваниях щитовидной железы не следует принимать без консультации с врачом.Если аллергеном является пыльца, то таблетки Люффель следует принимать за 4 нед до ее появления (системное действие), с появлением пыльцы дополнительно применять назальный спрей (местный эффект).Следует учитывать, что при применении возможно временное обострение симптомов. При отсутствии терапевтического эффекта, появлении не описанных побочных эффектов следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Перед применением данного лекарственного средства проконсультируйтесь с врачом! Храните лекарство в прохладном и темном месте!
Прочитано: 2199 раз(а)
Наши спонсоры:
Профессиональные консультации
Медицинские праздники:
Медицинские праздники
Открытие страницы: 0,12 секунды
Наши спонсоры: